Вверх Вниз

reLAx

Объявление

146%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reLAx » первому игроку приготовиться » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Код:
<!--HTML--><div class="temy"><temy1>

ну очень хочу быть нужным

</temy1>

Или знает, но не уверен, что кому-то пригодится! В любом случае, если вы из тех, у кому сходу нужны связи и игра - вам сюда! Заполняйте заявку и ждите, пока кто-то откликнется. Для вашего удобства мы предоставляем вам шаблон, но если он совсем не катит - можете заполнить в свободной форме, обязательно указав желаемую внешность (если таковая имеется), возраст, ориентацию.

</div>


возьми меня полностью
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td  width=45%][align=right][b][size=14]имя фамилия[sup]возраст y.o.[/sup][/size][/b]
желаемая внешность; занятость; ориентация
пара слов о том, кого ищите - семью, пару, друзей, т.д.
[/align]
[/td]
[td width=55%][align=left][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[hr]
[align=center]• • • • • • • • • • • •[/align]
 [indent] расписываем всё желаемое о своём персонаже, приводим какие-то ассоциации и т.д.


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=45%]
[hr]
[size=10][font=Playfair Display][b]afterword[/b][/font]:: [indent] послесловие, тут немного о вас, как о соигроке, пожелания к будущему игроку и, конечно, связь! (убедительная просьба оставлять для связи что-то кроме гостевой)[/size]
[/td][td width=1%][/td]
[td width=55%][/td][/tr][/table]

0

61

Ну точно старше 30. 29 это самый такой минимум. Не больше. Он блин воевал, пошёл сразу после школы, поскольку завалил экзамен, не добрал балл и его выгнали. 5, 7 или 10 лет.
Плен или был, или была угроза плена, которую Эван избежал, но это подорвало в нём веру в людей окончательно. Это достаточно важный и переломный момент, что повлиял на Эвана

0

62

Неорел, тогда отлично, а то вечные клевки в затылок за глаза задолбали.
У меня жёстких ограничений нет, знакомого "батю-азиата" Сон Хёну не предлагаю, вряд ли захочешь в любом случае, хотя давно мечтаю о страшем-друге именно в лице этого медведя. Даррен Крисс - вряд ли подходит для твоей затеи, нужен кто-то покрепче да постарше. Скала? Не помню, не придержан ли тут кем-нибудь, надо поглядеть, да и не каждый захочет играть лысиком. Джуд Лоу? Почему бы нет, но опять же, надо промониторить, не занят ли, и подойдёт ли тебе. Хотя вот в плане образа бывшего военного с птср очень даже подойдёт на мой взгляд (посмотреть тех же "Потрошителей" - он там прям великолепен).
Ну, мне классически, нужен коп как раз, детектив или пусть даже опер, но не меньше капитана. Но не обязательно, может и трудовик быть какой-нибудь или физрук, или сотрудник охранного агентства какого. Боюсь что-то более миролюбивое такому типажу просто не подойдёт.

0

63

Неорел, в общем, могу предложить друзей. Его батя - мой крестный и лучший друг моего отца. У меня по факту есть старший брат (ему 30 но деятельность вообще никак с твоей не вяжется поэтому его не предлагаю), но у нас с ним вообще никакие отношения. Поэтому твой перс может вполне стать мне кем-то вроде брата. Поэтому возраст чтобы не архи огромный. До 35. Сейчас могу дать ему работу в моей небольшой компании перевозок. И могу предложить внеху Joe Mazello. У того и военные исхи есть как раз тоже.

0

64

Joe Mazello - ну что-то не приглянулся
Брат по крови или по духу?

Лоу? Весьма интересная внешность, я знаю его по нескольким фильмам

0

65

Неорел, ну брата ищу по крови, но он тебе не подойдет, поэтому думал френдов

0

66

Теперь надо придумать, как вас двоих связать

0

67

Неорел написал(а):

Лоу? Весьма интересная внешность, я знаю его по нескольким фильмам

Вот и я тоже, он и не слабоват, и не смазлив, и не совсем кирпич, и 46 лет, но и не выглядит старо, так что ему комфортно можно дать 35-42, самое оно. И исходников с ним самых разных хоть обкушайся.

Я, вероятно, пойду директором филиала сети фитнес-клубов, так что как пересечься с молодой леди я найду, ты главное подбери так, чтоб тебе комфортно было) Вариант работы в компании перевозок меня тоже вполне устраивает, к тому же в гостевой засветился ещё один коп, если что)

0

68

Либо Фаррел)))

0

69

Неорел, воу, шикарный вариант)

0

70

Том Кавана, Эриан Боуди, Том Хиддлстон, Кьюсик, (забыл имя актёра, играл Смерть в Сверхах)

0

71

Неорел написал(а):

Теперь надо придумать, как вас двоих связать

ну, у тебя слишком взрослый перс получается, судя по предложениям кроме моих, так что наверное я откланиваюсь) но уверен, что вы двое придумаете что-то интересное)

0

72

Неорел, вот смерть ещё очень Да!, обожаю его, но он тогда подойдёт уже скорее для других типов профессий, на счёт других надо по темам пройтись тоже на всякий пожарный.
Я сваливаю с работы, напишу через час. Если что, стучи в личку

0

73

возраст, как я говорил, не помеха. Может я вообще Рами Малека возьму

0

74

Неорел, на Малека у меня ваще особые планы: нужные

0

75

ну  заявку читал, просто мне сама внешность интересна

0


Вы здесь » reLAx » первому игроку приготовиться » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно